«Чтобы не было беды!»

Пожар — самое распространенное бедствие. Подсчитано, что в нашей стране в среднем один пожар происходит раз в две минуты. И каждый час в огне погибают два или три человека и еще один или двое получают травмы.
Большинство пожаров происходят в квартирах. Причина многих их них — детская шалость с огнем. Отсюда главное правило, которое нужно соблюдать всегда и везде: никогда не играй с огнем, не позволяй играть с ним другим ребятам.
Об этом и многом другом на празднике «Юный пожарный» рассказали инструктор Сысертского ВДПО Степура Татьяна Леонидовна и воспитатели групп Харитонова Вера Владимировна и Васильева Мария Александровна, углубив знания детей по пожарной безопасности. На мультимедиа дети посмотрели фильм о нелёгкой службе пожарных.
На праздник были приглашены инженер пожаротушения Круглякова Елена Юрьевна и пожарный 112 Пожарной Части пожарного отряда 24 Кабзалов Максим Константинович.
В игровой форме дети получили знания по пожарной безопасности и правилам поведения во время пожара. Воспитатели групп и дети были награждены благодарностями и памятными подарками от Степуры Т.Л..
Весь праздник был запечатлён оператором Сысертского телевидения.
Сотрудничество со службами ВДПО и Пожарной Части дают положительные результаты в пропаганде по пожарной безопасности.

Харитонова Вера Владимировна
Васильева Мария Александровна

Благодарственное письмо

123456789101112

Также сюжет о празднике Вы сможете посмотреть в выпуске Сысертского телевидения от 06.06.2015г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *