Выставка-конкурс поделок «Золотые руки наших мам»

Выставка – конкурс поделок «Золотые руки наших мам»

Бывают руки непростые,  На вид, как все, — обычные.  Их называют золотые,  Они к труду привычные.  В них дело спорится умело —  Всё могут сделать, воссоздать.  С душой берутся, ловко, смело.  Таким не свойственно скучать.

С 16 февраля по 5 марта в детском саду проводился конкурс «Золотые руки наших мам», целью которого было повышение статуса женщины, укрепление семьи и материнства; пропаганда декоративно-прикладного творчества; раскрытие творческих способностей, повышение активности родителей.

В организации выставки приняли активное участие мамы и бабушки всех возрастных групп.

Настоящие шедевры искусства представили наши мамы: вязание, шитьё, вышивка, игрушки, картины, букеты и многое другое. Глядя на работы, нельзя не отметить, сколько фантазии и выдумки было проявлено мамами и бабушками детей. Какие только материалы не использованы для производства поделок.

Работы поразили всех мастерством, красотой, индивидуальностью, оригинальностью, неподражаемостью, они удивляют, радуют и восхищают всех, кто приходит в детский сад, и одновременно наполняют гордостью сердца ребятишек.

Эта выставка, безусловно, послужит творческому единению родителей, воспитателей и детей.

Из множества ярких и красивых работ трудно выбрать самую лучшую, но жюри  подвело итоги и выявило победителей выставки – конкурса «Золотые руки наших мам»

Номинация «Волшебный клубочек»

1 место – Кутявина Татьяна Николаевна

DSC01732

2 место – Трофимова Анна Николаевна

DSC01733

2 место – Костарева Юлия Викторовна

DSC01735

3 место – Кузнецова Алёна Юрьевна

DSC01736

 Номинация «Золотая иголочка»

1 место – Мельникова Наталья Владимировна

DSC01738

1 место – Мухаметчина Анастасия Александровна

DSC01742

2 место – Медведева Екатерина Борисовна

DSC01739

3 место – Поморцева Наталья Валерьевна

DSC01740

3 место – Мергенёва Анна Владимировна

DSC01741

Номинация «Рукоделие из бисера»

1 место – Булгакина Екатерина Викторовна

DSC01746

1 место – Семерикова Оксана Юрьевна

DSC01747

2 место – Матвиенко Наталья Николаевна

DSC01748

3 место – Заспанова Галина Алексеевна

DSC01749

Номинация «Весеннее вдохновение»

1 место – Азнашева Айгуль Дамировна

DSC01750

2 место – Заспанова Галина Алексеевна

DSC01751

3 место – Степанова Юлия Юрьевна

DSC01752

3 место – Вольхина Наталья Владимировна

DSC01753

Номинация «Букет весны»

1 место – Белоусова Татьяна Витальевна

DSC01754

2 место – Другова Ирина Анатольевна

DSC01755

3 место – Ленкова Татьяна Владимировна

DSC01756

Номинация «Авторская Кукла»

1 место – Белоусова Татьяна Витальевна

DSC01758

1 место – Медведева Екатерина Борисовна

DSC01759

2 место – Аземша Ольга Васильевна

DSC01760

Номинация «Сладкий букет»

1 место – Трофимова Анна Анатольевна

DSC01761

2 место – Волкова Надежда Михайловна

DSC01762

2 место – Вольхина Анна Сергеевна

DSC01763

3 место – Рыбакова Ольга Владимировна

DSC01764

Номинация «Нежность»

1 место – Мухаметчина Анастасия Александровна

DSC01765

2 место – Мерзликина Елизавета Владимировна

DSC01766

3 место – Луговых Ирина Салехьяновна

DSC01767

3 место – Медведева Екатерина Борисовна

DSC01768

Номинация «Игрушка»

1 место – Носова Ольга Борисовна

DSC01769

2 место – Фоминых Юлия Валерьевна

DSC01770

3 место – Синицына Ольга Сергеевна

DSC01771

Номинация «Авторская работа»

1 место – Мухаметчина Анастасия Александровна

DSC01772

2 место – Мерзликина Елизавета Владимировна

DSC01773

3 место – Саппинен Елена Григорьевна

DSC01774

Номинация «Волшебная шкатулка»

1 место – Соломеина Анастасия Андреевна

DSC01775

2 место – Симбирцева Юлия Александровна

DSC01776

Номинация «Ажурная салфетка»

1 место – Пуркач Наталья Сергеевна

DSC01777

2 место – Фоминых Юлия Валерьевна

DSC01779

 

3 место – Сурина Вера Анатольевна

DSC01778

А так же сотрудники детского сада приняли участие в выставке — конкурсе поделок «Очумелые ручки»

Номинация «Пальчики оближешь»

1 место – Трошкова Наталья Анатольевна

Номинация «Волшебный клубочек»

1 место – Трошкова Наталья Анатольевна

DSC01780

2 место – Васильчук Наталья Витальевна

DSC01814

3 место – Мухлынина Алёна Сергеевна

DSC01781

Номинация «Рукоделие из бисера»

1 место – Трошкова Наталья Анатольевна

DSC01785

2 место – Васильева Мария Александровна

DSC01786

3 место – Кранкенвартер Светлана Сергеевна

DSC01787

Номинация «Букет весны»

1 место – Рахматуллина Жамиля Зинатулловна

DSC01782

2 место – Мухлынина Алёна Сергеевна

DSC01783

        Выражаем огромную благодарность всем родителям и сотрудникам, принявшим участие в конкурсе!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *